Blogroll

вівторок, 15 квітня 2014 р.

Внимание! Внимание! Внимание!

Дорогие любители онлайн игр, с сегодняшнего дня на нашем сайте PlayOnline объявляется КОНКУРС! Не упустите свой шанс попасть в 10ку лучших игроков и получить отличные подарки от Lego!


Все очень просто, необходимо лишь играть в игру, которую создала наша команда, «Лунтик-испытатель» и устанавливать свои личные рекорды, которые необходимо занести в рекордную таблицу, но не забывай о том, что принимать участие в конкурсе могут только зарегистрированные пользователи, то есть те игроки которые зашли под своим логином на сайт PlayOnline, хочу так же заметить, что имя, внесенное в таблицу должно соответствовать логину. Не забывай указывать свой пол, от этого будет зависеть твой подарок в случае победы.

 Конкурс стартует сегодня и продлится до 9 мая 2014 года, принять участие могут все желающие игроки стран СНГ. Количество попыток и время для повышения рекорда соперников неограниченно, поэтому шансы есть абсолютно у  всех! Хотим сразу заметить, что один человек может получить лишь один подарок, а вот и их перечень:

1 место - железная дорога Lego с дистанционным управлением/Игровой набор Lego "Школа Верховой Езды"
2 место -  Lego Star Wars: Боевой Корабль Дроидов/Lego Замок Золушки
3 место - набор Lego Star Wars: Битва на Дженозисе/Lego Disney Princesses: Башня Рапунцель

Игроки, занявшие 4-10 места получат маленькие наборы конструктора Lego.
Команда PlayOnline искренне болеет за каждого! Желаем всем удачи и конечно же победы!
Детальную информацию смотрите тут - www.playonline.ru/konkurs

Немає коментарів:

Дописати коментар