Blogroll

понеділок, 28 квітня 2014 р.

My Little Pony

Одним из первых мультфильмов, добавленных нашей командой на сайт PlayOnline был очень популярный в наши дни мультсериал «My Little Pony. Friendship is Magic». Давайте остановимся на особенностях каждой из этих милых Пони.


Twilight Sparkle, она же Сумеречная Искорка, единорог, главная героиня мультсериала. Таким именем ее наградили потому что она безумно любит Звезды, а они сияют в сумерках. Искорка очень умная пони. Ее хобби – магия, она очень любит читать книги и узнавать что-то новое. А еще Твайлайт знает все созвездия. У нее есть ассистент Спайк и домашний питомец сова (Совелий).  Самый большой страх Твайли – не сдать вовремя отчет по «Дружбе», который она составляет для Принцессы Селестии. Раньше Искорка была не очень веселой пони, не любила веселье и не имела друзей, но все изменилось по приезду в Понивилль. В целом, она спокойна и аккуратна. Элемент Искорки – Магия, король всех элементов.


Fluttershy (Флаттершай), пегас. Эта пони обладает такими чертами характера как нежность, доброта, сочувствие. Она довольно труслива, говорит всегда тихим голосом. Больше всего на свете она любит животных и всячески им помогает, ухаживает за ними, кормит. Не смотря на ее боязливость, приручить ей удается даже самых свирепых зверей. Но самый большое ее страх это большие драконы, хоть иной раз кажется, что она боится даже собственной тени. Элемент Флаттершай – это конечно же Доброта.


Rarity (Рарити), единорог. Не зря ее имя означает «редкость», «диковинка», т.к. она безумно любит драгоценные камни, диковинные вещи. Рарити прирожденная швея, у нее талант к шитью очаровательных платьев и нарядов. Эта пони любит выделятся из толпы, она всегда ухаживает за своим внешним видом, в целом очень трудолюбива и аккуратна. Страхи красавицы – грязь, неаккуратность, но больше всего, наверное, опозорится перед Кантерлотскими особами. Ее элементом является Щедрость, она очень щедра.



Pinkie Pie (Пинки Пай), земная пони. Самая веселая и активная пони, она обожает печь разнообразные кексики, любит праздники, и сама часто устраивает вечеринки, Пинки очень нравится петь и дарить пони радость и веселье, безумно любит детей. Эта пони безусловно самая веселая из всех, иной раз даже чересчур, но в нужные моменты она умеет взять себя в руки и быть ответственной, никогда она не подводила своих друзей. У Пинки Пай есть одна особенность, если она слишком расстроена, то может превратится в Пинкамину – ее вторая злая половинка, которая никого не любит, никому не верит, а друзей ищет среди овощей и материальных предметов. Элемент Пинки – это несомненно Смех!


Rainbow Dash (Радуга), пегас. Эта пони, пожалуй, самая сильная из шестерки подруг. Она занимается очищением неба и устройством погоды, ее хобби – это полеты, в которых она несомненно лучшая из лучших, она даже может сделать один из самых трудных трюков, Звуковую Радугу! Она всегда настроена на победу, целеустремлена и решительна, Радуга не боится ничего и никого, если конечно не считать страха проигрыша в соревнованиях, или, скажем показаться сентиментальной. Ее элемент — это разумеется Верность!


Applejack (Эпплджек), земная пони. Она очень трудолюбива, обожает собирать яблоки и относится к этому занятию с большой ответственностью. Эплджек надежна, сильна и честна, так же, как и Радуга она обожает соревнования! В этом они очень похожи и частенько соревнуются друг с другом. Больше всего она боится не сдержать данное обещание либо же куда-то опоздать, а больше всего не любит лень! Ее элемент – это Честность!


 Команда PlayOnline приготовила Вам грандиозную новость! Отныне мы будем переводить новые серии мультсериала про маленьких пони на русский язык, и они будут доступны для Вас на нашем сайте в разделе мультфильмов «Маленькие Пони». С Сегодняшнего дня 17 серия 4 сезона уже доступна, приятного Вам просмотра!

Немає коментарів:

Дописати коментар